Интересная презентация MWC - 2016

Вот уже и заканчивается презентация Mobile World Congress. Только не всем стало известно, что лидеры рынка отрекомендовали свой последний бренд. Можно поставить акцент на некотором продуктивном железе, только важным есть двукратное каждогоднее повышение качественных характеристик смартфонов, в соотношении со старыми моделями.

 

Устройства Super VOOC5
В самом начале нужно обратить внимание на своеобразную Oppo-технологию. Именно она с ее помощью предоставлено технологии, что осуществляют скорую загрузку и естественность отображения. Хотя Oppo не презентовало на конференциях новейших девайсов, а также называют «Super VOOC». Применение такого изделия для выполнения полной зарядки аккумулятором в устройстве на 2500 мАч, будет достаточно 15 мин. с применением USB Type - C либо Micro USB.

Совсем скоро в магазинах будет открыта новинка в мире техники, которая в течение 15 мин, будет полностью заряжаться. Только сейчас это выглядит как демонстрация от Huawei.

Известная модель LG G5
LG модели G5 не относят к модульным устройствам, поэтому над этим работают специалисты. И представили первые разработки, где пользователям предоставляется провести замену аккумуляторного устройства, без учета цельнометаллических качеств девайса. А усилитель «Bang&Olufsen» может заменить фиксатор аккумулятора либо добавить в 1200 мАч «зеленого сока». 

Новинкой стало и устройство, информация о котором представлена по ссылке http://comedymarket.ru/shop/18/desc/smartfon-lg-g4-h818. Оно, несомненно, придётся вам по душе.

Samsung модели Dual Pixel
Именно технология - Dual Pixel разрешает ускорить работу самого автофокуса. Из-за того, что каждый пиксель применяет в своей работе два фотодиода, благодаря чему получается точное, и естественное отображение глаз человека.

Камера с широким захватом LG G5
К преимущественным характеристикам камеры модели LG G5 есть наличие в ней 8-Мп камеры заднего расположения. И это способствует выполнять съемку в диапазоне всех 135 градусов, а это непостижимо охватить глазами человека. Около широкоугольной камеры на 8-Мп имеется, и 16 Мп камера обычного тира. Именно это отличает модель от LG Evo 3D и HTC One M8.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.