Игровой автомат Slot-o-Pol

Те игроки, которые любят посиделки с друзьями, а также во время встречи опрокинуть несколько стаканчиков крепкого напитка, наверняка оценят этот слот. Это далеко не новый релиз. И, наверное, многие игроки с опытом в ставках в казино, хорошо знакомы с данной игрой. В каком-то смысле она стала настоящей классикой, тем автоматом, к которому хочется возвращаться снова и снова. Наверное, это все благодаря совершенно уникальной и расслабляющей атмосфере, которую создает данный слот.

Здесь вы можете почувствовать себя, как в кругу самых близких. Но вместе с тем, у вас появляется неожиданная возможность разбогатеть. Всего несколько спинов, и ваша судьба может измениться, а вся жизнь перевернется с ног на голову.

Сразу скажем, что на сайте nalave.com вы сможете опробовать этот и многие другие игровые автоматы!

В этой игре, невзирая на то, что атмосфера ее расслабляющая и спокойная, вы увидите бесов. Черти готовы вас напоить. Не стоит их опасаться. Если вы сможете с ними подружиться, они наверняка, позволят вам прихватить с собой приличную сумму, что будет засчитана на ваш игровой счет, как только на экране вы увидите выигрышное комбо. Веселая компания не позволит вам потерять бдительность. Но вознаграждения, которые вы можете получить в итоге, стоят того, чтобы держать себя в руках. Этот слот немного напоминает другие игры, что были выпущены этим же разработчиком игрового софта. Но здесь вы окажитесь в эпицентре совершенно другой истории. Поторопитесь занять место у барной стойки, примите пенный напиток от бармена, встретьтесь с постояльцами этого заведения, беседа с ними может быть очень увлекательной и полезной для вас.

Внешне слот достаточно простой, но назвать его при этом скучным язык не поворачивается. А все потому что каждая деталь прорисована максимально качественно. В этой игре с классическим строением вам предоставлено 5 барабанов и 15 игровых линий. Хотя количество игровых линий все же нельзя назвать в полном смысле этого слова классическим. Дополнительный плюс игры – большое разнообразие иконок. Чтобы не запутаться в них, разработчики позволяют игроку в любое время вызывать правила игры и таблицу оплаты, в которой отображены все выигрышные комбо. Вместе с тем, здесь вы сможете увидеть принцип, по которому будет рассчитано ваше вознаграждение. Но в целом, все просто. Учитывается количество активных линий и размер ставки, который вы внесли прежде чем запускать барабаны. В слоте присутствует и бонусная игра.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.