Игровой автомат Six Million Dollar Man и newvulkanvegas

Кажется, что компания Playtech хочет удовлетворить каждого поклонника известных фильмов, шоу или мультфильмов, потому что разработчик добавил бесплатную игру Six Million Dollar Man в коллекцию своих фирменных слотов. Этот 5-барабанный 50-линейный видеослот основан на фильмах Universal Studios, выпущенных в 1970-х годах. Эта игра имеет некоторые специфические особенности и предлагает джекпот в 4000 монет.

Этот и многие другие слоты вы можете опробовать на newvulkanvegas.com

Все, кто выбирает игровые автоматы Playtech бесплатно, могут заметить, что некоторые из них имеют уникальные функции, отсутствующие в других видео-слотах онлайн-казино от любого разработчика. Слот Six Million Dollar Man принадлежит к таким играм, а функция Bionic Spin делает его особенным. Уважаемые игроки, будьте внимательны, когда вы нажимаете соответствующую кнопку, которая активирует эту функцию, потому что вы должны платить за нее больше. Когда вы решите попробовать функцию Bionic Spin, вы получите шанс добраться к 5 диким символам для более крупных побед. Еще одна особенность онлайн-слота The Six Million Dollar Man состоит в том, что 6 его символов могут быть отображены на всех барабанах. Кстати, символ «Мужична» («Дикий») также является символом джек-пота. Логотип этой игры - это символ Scatter. Три и более Scatters активируют функцию бесплатных игр с игровым автоматом под названием Bionic Free Games, где вы можете получить 15 бесплатных спинов с Wilds, Stacked Wilds и возможными бесплатными повторными вращениями.

Мы гарантируем, что все поклонники фильмов The Six Million Dollar Man будут рады воспроизвести этот слот Playtech. Его графика и музыка хороши. На барабанах игрового автомата вы увидите Оскара Голдмана, бионические конечности и глаза и т. д. Вместе со знаками A, K, Q, J и 10 эта игра удивляет особенностями оформления. Слот Six Million Dollar Man заслуживает внимания игроков. Разве вы не хотите попробовать это творение Playtech?

Если вы любите делать выводы об игре самостоятельно, поторопитесь запустить слот в бесплатном режиме. Такой позволяет делать ставки виртуальными деньгами, поэтому вам не нужно будет переживать о целости и сохранности собственного банкролла. Поторопитесь изучить графику, дополнительные бонусные функции, особенности, которые позволяют Six Million Dollar Man выделиться на фоне других слотов от данного производителя или других разработчиков игрового софта.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.