Игровой автомат Raging Rhino

Это величественный и безусловно самый захватывающий онлайн-слот от Williams Interactive (дочерняя компания Scientific Games Corp). Это единственная игра WMS с функцией Any Way. Релиз был презентован в марте 2014 года и с тех пор он покорил многих своими 4096 способами получения выигрышного комбо, бесплатными спинами с множителями x2 и x3, Wilds и функцией Bonus Guarantee.


Вулкан Гранд казино
Технически, 4096 способа выиграть денежное вознаграждение вмещено в сетку 6 x 4 барабанов. Всю игру можно запустить заплатив 40 монет за спин.

Что делает этот слот настолько особенным? Это высокоинтенсивный игровой процесс. Один из способов, которым вы можете добиться денежного вознаграждения, считается составление сложенных символов. Они включают в себя иконки Rhino, которые являются самыми ценными, с множителем выигрышей x7.5. Как обычно, все, что вам нужно, чтобы получить выигрышную комбинацию, - это картинки того же типа символа на соседних барабанах, начиная с самого левого барабана.

Более того, слот также имеет символы Wild, которые отображаются только на барабанах 2, 3, 4 и 5. К сожалению, в отличие от обычных символов, дикие не имеют значения монеты сами по себе, а значит, они отдельно не выплачивают вам деньги, если появляются в определенном комбо.

И хотя вы можете выиграть целое состояние в базовой игре, не торопитесь списывать со счетов бонусы. Знакомьтесь с Raging Rhino Free Spins бонус с самыми интересными функциями.

Бесплатный бонус за спины - гарантированный выигрыш до 50 спинов и умножение выигрыша на множители x2 и x3. Этот слот действительно позволяет вам получить до 50 бесплатных спинов с возможностью повторного запуска. Именно здесь вступают в действие символы Diamond или Scatters.

Они выглядят как синглы - например, Wilds - и запускают бесплатные вращения, когда вы получаете от 3 до 6 таких в любом месте экрана. И для 3, 4, 5 и 6 таких значков бонусов / функций вы выигрываете 8, 15, 20 и колоссальные 50 бесплатных спинов соответственно. В случае рискованной игры Raging Rhino uber, 8 спинов более чем достаточно, так как игроки отмечают на форумах, что их самые большие победы приходят только на этих 8 спинах. В то время как джекпот игры неизвестен, сам символ Scatter имеет огромную выплату в размере 1 000x общей ставки (для 6 таких в комбо). Тем не менее, во время бонусного ромба вы можете увидеть символы Wild Safari, которые дают вам 2x или 3x мультипликаторы.

Выгодно аренда авто на сутки в екатеринбурге в компании РексРент.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.