Игровой автомат «Queen of Hearts» – мечта романтиков

Данный известнейший слот стал настоящим классическим слотом сразу после того, как появился в игровых заведениях и занял свое место среди других автоматов. Его графика сейчас воспринимается, как довольно устаревшая, однако, она все еще достаточно интересна, особенно, если учесть, насколько много может дать этот замечательный слот в плане выигрышей, достижений и возможностей для игры. В нем есть все, что может получить человек для того, чтобы выигрывать и развиваться, а также интересная и красивая легенда, которая зашифрована в игровых изображениях.

Нужно отметить, что среди многих игроков появились многочисленные последователи этого слота, которым интересно было получить на нем больше выигрышей, чем обычно.

Опробовать этот и многие другие автоматы вы можете на сайте Вулкан игровые автоматы


Пятерка барабанов для игры, которой этот автомат оперирует, предлагает игроку еще девять игровых линий, на которых есть возможность провести ставки. Кроме того, стоит отметить, что здесь можно ставить по сто кредитов на одну линию или по девятисот на полный оборот барабанов. А самый большой выигрыш в игре добирается до 9000 проделанных предварительно ставок. Есть шанс также увеличивать объемы выигрыша, если только поставить полученный приз в игру на удвоение. В ней игрок получает карту, для которой требуется назвать цвет. Если у него получается это сделать, тогда игроку дают удвоение приза, если же нет, тогда у него аннулируют призы за раунд.


В качестве рисунков используется изображение женщины – Королевы Сердец, ее замка, а также ее короны, величественного украшения в виде цветка, красивого и печального желтого цвета, служащего символом расставания. Главным же рисунком на этом слоте можно считать большое и очень яркое красное сердце, которое служит здесь «диким» символом. Также тут присутствуют и номинальные обозначения для игровых карт, которые часто распространены на игровых автоматах. «Дикий» рисунок – самый дорогой в игре, при этом он выдает призы, даже если на слотах появится только один рисунок, и может подменять собой любые иные символы, за исключением скаттера, когда создаются цепочки выигрышных рисунков. Роль скаттера досталась портрету Королевы. Ее Величество создает призы куда ни попадет на барабанах, а если появляется тройка или большее число ее изображений, игрок получает 10 бесплатных спинов, во время которых каждый спин по барабанам пролетает божок Любви, Амур, превращая случайные рисунки в «дикие» сердца, и увеличивая, таким образом, шансы на выигрыши.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.