Игровой автомат Fishy Fortune и cazinoadmiral

Как насчет того, чтобы дать игре Fishy Fortune шанс? Это прогрессивный видеослот, на котором можно выиграть множество бесплатных вращений. Однако будьте осторожны, чтобы выиграть прогрессивную игру, вам нужно играть с максимальными ставками.

Этот слот вы можете опробовать на cazinoadmiral.co/igrovye-avtomaty, в этом казино можно опробовать и другие игровые аппараты

Этот игровой автомат от NetEnt является прогрессивным слотом, однако имейте в виду, что это игра с фиксированным значением монет, и поэтому каждая линия выплаты будет стоить вам всего 0,10, чтобы активировать ее и ввести в игру. Ниже приведены все дополнительные сведения о выплатах и структуре этого слота Fishy Fortune.

Сертифицированный процент выплат. Долгосрочный ожидаемый сертифицированный доход от выплаты игроку игрового автомата составляет 95,4%. Этот процент выплаты - средний, и поэтому вы гарантированно получите много действий за свои деньги. Имейте в виду, что чем больше выигрышных линий, которые вы предпочитаете вносить в игру, тем лучше, ведь ваши шансы на победу в выигрыше станут выше.

Уровни ставок. Уровни монеты фиксируются всего на 0,10 в этом слоте. Фиксируются также десять опционных линий выплат и одна монета на каждую линию, которая может быть введена в игру, а затем максимальная ставка, которую нужно разыграть, чтобы иметь шанс выиграть прогрессивный джекпот. Это будет стоить вам 1,00. Конечно, вы можете играть с менее, чем 10 строками за спин, но тем самым вы рискуете потерять больше.

Выплата джекпота. Прогрессивный джекпот - это наивысшая выигрышная сумма, которую можно выиграть при игре в этот слот. Однако, чтобы выиграть его, вы должны играть за максимальные ставки, а затем также выстраивать линию на любой активированной в виде набора из пяти символов Octopus. Если вы не играете с максимальными ставками, джек-пот, выплачиваемый за эту выигрышную комбинацию, составляет 300 монет, что значительно меньше, чем у очень большой потенциальной прогрессивной выплате джекпота.

Стандартные символы барабанов - в игре на барабанах этого слота вы найдете символы рыбы, символы морского конька, а также символы краба и игровые карты.

Scatter и Bonus Symbols. В этой игре Fishy Fortune есть символ Scatter, и это символ жемчужины. Множитель, основанный на вашей ставке, присуждается за получение двух или более из этих символов. А три или более из них в дополнение дополнительно будет присуждать бесплатную бонусную игру.

Дикие символы. Символ «Дикий» является символом сундука с сокровищами в этом слове Fishy Fortune, а также символом мультипликатора. Единственный символ барабана, который не поможет завершить выигрышную комбинацию, - это Scatter, и любая выигрышная комбинация, которую он выдает, будет удвоена.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.