Игровой автомат Beetle Frenzy и wulcanklub

Beetle Frenzy Online Slot Game с веселой и беззаботной атмосферой очень многим напоминает Disney's Bugs Life. Но выглядит он, как типичная игра от NetEnts, скажем, как слот Fruit. Этот слот имеет классическое строение и нечто в стиле ретро. Эта игра переносит вас в мир райских птиц, цветов и побед. Здесь также доступны две бонусные игры, первая - «Цветочное безумие», а вторая - «Коллекционер жуков». Теоретический возврат (процент возврата) составляет 94,0%, что является средним значением.

Сразу скажем вам, что этот и многие другие слоты вы можете опробовать на http://wulcanklub.co/

Ключевая особенность: Бонусные баллы 9; Платные линии 20; Возможность дополнительных спинов – Да; Минимальная ставка 0.20; Скаттер – Да; Максимальная ставка 200; Дикий – Да; Максимальная сумма выигрыша 94 750 монеты; Прогрессивные джекпоты – Да. Устройства ПК, мобильные устройства, планшеты – воспроизводится на любом.

Главная особенность этого классического слота заключается в том, что если на 4 из 9 барабанов есть один и тот же символ, вы получите Lucky Spin - это по существу Re-Spin.

Цветочное безумие

Чтобы активировать функцию Flower Frenzy, вам нужно получить 3 цветных символа того же типа и цвета, размещенных на разныз барабанах. После активации вы можете выиграть несколько бонусных игр за спин, что является большой суммой.

Flower Frenzy имеет вращающиеся барабаны, окруженные черепичной рамкой, декорированной при помощи плитки. Затем, когда барабан останавливается, вы увидите на нем символ с определенным количеством, после чего вы вернетесь в обычную игру с выигрышами.

Коллекционер жуков

Следите за символом со стеклянной банкой, вам нужно 3 из них, чтобы начать бонусную игру «Коллекционер ошибок». Когда вы играете в бонусную игру, вы можете выиграть несколько бонусных вращений.

Однажды в раунде вы увидите, что перед вами появляются банки, которые вам нужно выбрать, а внутри - таинственные победы. Одни отображают суммы, а у другие символ выхода - вы захотите избежать его, ведь он завершает бонусную игру, что заставит вас снова перенестись в основной режим.

Вердикт:

NetEnt's Beetle Frenzy Online Slot Game вернет вас во времена ретро-слотов. Этот слот полон странного очарования. Когда некоторые игроки запускают его, они предпочитают полностью отключить громкость, так как саундтрек порой кажется раздражающим. Большое преимущество игры – в нее весело и легко играть, слот обладает множеством возможностей для выигрыша.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.