играй на деньги в Вулкан Вегас в Игровой aвтомат Seasons

Когда дело доходит до инновационных игровых автоматов, Yggdrasil – первое, что приходит на ум. Поставщик iGaming отмечает смену сезона своим последним релизом: видео-слотом Seasons. Онлайн-слот предлагают множество бесплатных спинов (до 30), потрясающие визуальные эффекты и RTP (возврат игроку) 96,2%. Джекпот до 50 000 долларов может выиграть любой. Игра была выпущена 16 апреля 2016 года.

Сразу дадим вам ссылку, перейдя по которой вы сможете опробовать этот и множество других слотов - vulkanvegasonline.club/na-realnye-dengi!

Теперь, когда с формальностями мы разобрались, давайте исследуем «Времена года» более пристально. Основной изюминкой игры являются ее фри спины и квартет диких, который поставляется с множителем 10x во время базовой игры! Нужно что-то еще? Тема слотов основана на четырех сезонах. Он имеет красочную и яркую заставку «в лесу» с 20 линиями выплат и 5 барабанами. Симпатичные животные (Заяц, Лиса, Олень и Сова), которые проходят через барабаны, проведут вас через весну, лето, осень и зиму. Дополнительные символы оплаты - листья, жаба, ягоды и сосновые гребни.

Убедитесь, что ваш банкролл соответствует количеству монет, которые вы хотите поставить в каждой строке (от 1 до 5). Минимальная ставка за спин составляет от 0,2 до 100 кредитов. Профи предлагают вам начать с 0,60 (ставка 3-го уровня) за спин и потом повысить ставку на 1 кредит, чтобы продолжать повышать свои шансы на выигрыш.

Сезоны отличаются от большинства слотов, в которые вы играли. В основной игре нет обычного макета или выплат. Он предлагает что-то большее! Когда вы начинаете играть, он проводит вас через различные сезоны. Сезоны меняются в среднем после каждых 10 спинов. Эта функция сама по себе является игровым чейнджером, и многие с этим согласятся. Как вы уже знаете, главная привлекательность каждого сезона - это сопутствующий дикий символ. 

Осень: дикий значок, который вы здесь увидите, не что иное, как хитрый Фокс. Когда он появляется на барабанах, он сопровождается множителем в 10. 

Зима: Здесь вы увидите зайца. Если вы получили этот дикий символ, он дублирует необходимые для победы иконки. Достаточно сказать, что вы можете выиграть приличный денежный приз здесь.

Весна: Диким символом в этом сезоне является Сова. Когда она появится, вы получите фри вращение, и Сова будет двигаться горизонтально, по диагонали или по вертикали. Пока сова отображена на барабанах, вы будете продолжать получать повторное вращение.

Лето: дикий символ - олень. Само собой разумеется, что это лучший сезон, ведь здесь вы можете выиграть значительную сумму наличных денег.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.