Фриланс - работа по созданию сайтов и проектов

Если вы еще всерьез не задумывались о такой подработки в свободное время как фриланс, после окончания математического или компьютерного факультета какого-либо ВУЗа или училища, то ваши шансы получить достойное вознаграждение знаниям и умениям, полученных в данных учебных учреждениях, равны нулю. Поэтому вам предлагается окунуться в этот мир заработка, который может стать не только хорошей финансовой подпиткой, но и вратами в компьютерные чудеса, творимые вами в моменты вашего вдохновения. Разумеется, создать виртуальные игры сегодня уже не представляется возможным - их делают целые студии со своими сценаристами режиссёрами и директорами по различным направлениям проекта, но вот простенькую программу способную что-то вычислить или раскрывающийся баннер или какую-то работу в фотошопе наверное сегодня выполнить вполне реально. Данная работа идеально подходит для студентов, когда весь необходимый пакет программного обеспечения есть в компьютерных залах учебного учреждения или вам были выданы учебное ПО на дом. В других случаях придется воспользоваться или демо версиями или пиратской копией, но приходится делать оговорку здесь возможно пострадает качество работы или могут быть проблемы с законами стран где вы решите работать с данным программным продуктом.

 

 Как же стать участником фриланс биржи? Для начала необходимо пройти регистрацию в проекте, который, как говорят отзывы его участников, может являться достойным вашего внимания. Став его участником и сделав необходимые пометки в профиле пользователя, вы можете осмотреть предложения заказчиков. Собственно палитра заказов очень и очень большая. Например, самой мало оплачиваемой работой может быть написание различного рода текстов, рекламного или информационного содержания. А вот создание интернет-магазинов или других программ для ПК или мобильного контента оплачиваются достаточно дорого. Создав магазин для компании, реализующей autoloader DELL, вы имеете все шансы получить приличное вознаграждение.

Проект который на сегодня заслуживает внимание и пользуется очень хорошей репутацией среди своих участников является сайт Рунета www.freelance.ru. Система, которая предлагает данный заработок достаточно давно работает на просторах отечественного интернета и может являться некоторым образцом для подражания молодых старт-аперов. Спасибо и удачи.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.