Электронная сигарета Kanger EVOD Mega 1900 мАч отзыв

На электронное парение я перешел пару лет назад. За это время успел изучить множество моделей е-сигарет. Поэтому в данной статье представлю отзыв Kanger EVOD Mega 1900 мАч. Во-первых, сразу бы хотелось отметить тот факт, что с первого выхода на рынок устройство сразу получило огромную популярность. Во-вторых, это отличная модель, которая обладает хорошими характеристиками. Поэтому она вполне достойна того, чтобы стать первой у новичков в ароматном электронном парении.

 

Устройство идеально разработано конструкторами компании. Все учтено до малейших деталей – такой вывод сразу пришел мне в голову, как только я в первый раз взял в руки Kanger EVOD Mega 1900 мАч. Это одна из лучших разработок ТМ Kangertech. Скажу честно, что сам приобрел данную модель только по той причине, что отзывы о ней были весьма хороши. Они меня и подкупили. Пользователи говорили про отличную передачу вкуса, про длительную работу аккумуляторной батареи между подзарядками, а также про густой и насыщенный пар. В принципе мои ожидания были весьма оправданы. И я могу смело сказать, что в моей коллекции это одна из лучших электронных сигарет.

У устройства масса особенностей и преимуществ. Оно обладает несколькими степенями защиты, что делает использование прибора безопаснее. В комплекте идет инструкция пользователя. Рекомендую обязательно с ней ознакомиться. Даже если вы опытный «парильщик» и уже знакомы со многими е-сигаретами, все равно прочитайте инструкцию и изучите все рекомендации производителя. Могу смело заявить о том, что Kanger EVOD Mega выгодно отличается на фоне остальных сигарет. Далее приведу в отзыве основные характеристики сигареты.

Особенности и преимущества - Kanger EVOD Mega обзор.

Ниже вы можете прочитать про Kanger EVOD Mega обзор, который поможет понять все преимущества данной модели. Узнать полный список характеристик сигареты вы сможете либо из инструкции, либо на сайте магазина, который предлагает эту модель е-сигареты. Одним из главных преимуществ устройства можно смело считать его аккумуляторную батарею. Ее емкость весьма солидна и составляет 1900 mAh. Вероятно, по этой причине (из-за увеличенной емкости и соответственно увеличенным размерам АКБ) пришлось производителю сделать диаметр изделия больше и увеличить его до 18,5 мм. Несмотря на увеличенный диаметр, прибор все равно приятно держать в руке. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, поэтому вы можете не переживать за его сохранность. Даже в результате случайных падений или попадания воды, его внешний вид не изменится.

Я сразу заметил то, что все детали точно подогнаны, отсутствует люфт, и само качество обработки металла исключает любые дефекты. Поэтому производитель говорит о том, что полностью исключаются протечки смеси. За шесть месяцев использования моей е-сигареты не было ни одной протечки. У клиромайзера составная конструкция и повышенная емкость. О Kanger Mega 1900 мАч отзывы говорят о том, что прибор очень прост в заправке. Могу это подтвердить на личной практике. На самом деле даже новичок без труда справится с процессом заправки. Испаритель и металлический мундштук в модели – съемные. У мундштука 510-ый разъем. Это позволяет подобрать нужную форму изделия, которая идеально подойдет под ваш стиль парения. К примеру, многие рекомендуют зимой использовать акриловые мундштуки.

Клиромайзер прозрачный. Поэтому всегда есть возможность контролировать оставшийся уровень жижи в баке и вовремя его пополнять. Смесь можно выбирать любую. Единственное, что хотелось бы порекомендовать – это производитель, он должен быть известным. Емкость клиромайзера составляет 2,8 мл. Этого вполне достаточно для того, чтобы активно парить более чем один-два дня. Корпус имеет комбинированную конструкцию, в которой умело совмещаются пластик и нержавеющая сталь. С заменой испарителя у меня не возникло никаких проблем. В принципе весь процесс обслуживания прост и удобен. Надеюсь вам был полезен про EVOD Mega обзор особенностей прибора. Далее давайте рассмотрим, кому стоит покупать такое устройство.

Кому подойдет Kanger EVOD Мега - выводы на основании отзывов пользователей.

На форумах и сайтах можно найти про Kanger EVOD Мега отзывы, из которых легко понять стоит ли обращать внимание на данную модель именно вам. Kanger EVOD Mega (1900 mAh) идеально подойдет для тех, кто до того, как перешел на электронное парение выкуривал не более 1 пачки сигарет в день. Это идеальный вариант для новичков в ароматном парении, которые решили побороть вредную привычку. Если вы курили сигары или трубки, то скорее всего вам этот вариант не подойдет.

В основном многие электронные «парильщики» выбирают е-сигареты в качестве альтернативы табачным. Особое внимание уделяется при выборе объему картриджа, емкости батареи и надежности корпуса. Kanger EVOD - это идеальное соотношение качества-характеристик-цены. Прибор просто идеален для частых парений. Одного заряда, как показывает практика, может хватит до двух дней. Как уверяет производитель, одного заряда батареи хватает до 700 затяжек. Максимальное выходное напряжение составляет 3,7 В, а сопротивление испарителя находится в пределах 1,5- 1,8 Ом. Вес изделия в упаковке 264 грамма.

Эта сигарета станет отличным подарком для ваших друзей и близких. Если вы не знаете, что подарить на любое торжественное событие своим знакомым, то сигареты можно купить в интернет-магазине "Премиум СМок" http://PremiumSmoke.ru/. Если вы часто путешествуете, тогда стоит задуматься о покупке внешнего источника питания. В таком случае вы можете в любое время пополнить заряд энергии прибора. Удобно расположенный Micro-USB порт позволит не только подзарядить изделие, но и одновременно наслаждаться паром. Кстати, насколько мне известно, курение е-сигарет разрешено на бортах многих авиакомпаний. Если вы путешествуете самолетом, тогда стоит уточнить, разрешено ли курение е-сигарет именно данной авиакомпанией.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.