Двуспальная кровать из натурального дерева

Одним из главных атрибутов спальной комнаты является двуспальная кровать. Материал из которого изготавливают мебель для спального гарнитура может быть различным, но большей популярностью пользуется натуральное дерево. Форма, дизайн, размеры, дополнительные аксессуары двуспальной кровати также могут порадовать своим разнообразием.

К выбору новой двуспальной кровати стоит отнестись с ответственностью. Правильно подобранная кровать после отдыха должна придавать отличное самочувствие и крепкое здоровье.

Плюсы и минусы деревянных кроватей
Выбирая кровать для спальной комнаты из натурального дерева - это в первую очередь, экологически безопасно для здоровья.

Дерево – натуральный материал, который дополнит уют и тепло любого дома. Главное преимущество деревянного изделия – прочность. Соответственно, качественная деревянная кровать прослужит долгие годы. Именно поэтому кровати деревянные пользуются у потребителя большой популярностью. 

Украшение спальной мебели декоративной резьбой или другими аксессуарами будет отличать красотой и уникальностью.

Преимущественный недостаток – высокая цена изделия.

При выборе двуспальной кровати не стоит забывать о площади спальной комнаты. В случае, если комната не слишком велика хорошим вариантом будет изделие с ящиками под каркасом. Такие ящики удобны для хранения белья, вещей, игрушек, обуви.

Также следует обратить внимание на качество каркаса нового приобретения. Элементы каркаса должны быть из ровного дерева, места скрепления аккуратно прикручены шурупами и саморезами. Если некоторые части кровати проклеены, то нужно проконсультироваться с продавцом-консультантом, чтоб клей не принес вред здоровью.

При приобретении двуспальной кровати не стоит забывать о имеющейся мебели в комнате. Новая кровать должна соответствовать уже существующему стилю.

Наибольшей популярностью пользуются кровати для спальных комнат из сосны. Делают изделия также из дуба и бука. Натуральные вещества древесины попадают в воздух и очищают его. Кровати из таких материалов не требуют дополнительной покраски.

Выбирать мебель для спальни рекомендуется у известных производителей.

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.