Для чего нужен сайт, и как получать от него выгоду?

На первый вопрос ответить довольно легко. В настоящее время есть огромное количество фирм, у которых сайт официально есть, но контента там нет. Почему? Потому что люди не всегда понимают, что сайты могут стать буквально лицом компании.

 

Ваш сайт является чем-то вроде визитной карточки предприятия. И эта карточка видна сотням, тысячам или даже миллионам потенциальных клиентов. Более того, сайт работает ежедневно в течение целых суток, поэтому необходимую информацию клиенты могут получить всегда. Единственное, чтобы обеспечить бесперебойную работу своего сайта, вам еще потребуется арендовать надёжный сервер!

Подумайте сами, как часто сотрудники компаний отвечают на одни и те же вопросы. Например, клиенты интересуются часами работы, местоположением предприятия, подробными отчетами об услугах, акциях и ценах.

Не всегда клиенты остаются довольны ответами работников. Ведь сотрудник не робот, он может устать, заболеть, у него могут появиться проблемы. В итоге, клиент недоволен, отказывается от приобретения услуги или товара и уходит.

Персональный сайт – это удобно и выгодно

Прежде всего стоит сказать о том, что ваш сайт – это, пожалуй, лучший менеджер. Он не требует платы, вовремя извещает о различных нововведениях или изменениях, помогает клиентам получить всю необходимую информацию о предприятии и его легко найти.

Но на этом преимущества сайтов не заканчиваются. У сайта нет ограничений по объему, времени или аудитории. Клиенты имеют доступ к вам ежедневно, 24 часа в сутки. Более того, это удобно для потенциальных покупателей, следовательно, ваша клиентская база постоянно растет, а значит, прибыль компании тоже. И главный плюс – на вашем сайте размещено максимально много информации о предприятии, товарах и услугах.

Подведем итоги статьи и выясним, в чем же именно помогает сайт

1. Уменьшается время обслуживания клиентской базы;

2. Вы платите всего один раз, после чего получаете только прибыль;

3. Клиент получает все необходимые удобства;

4. Человеческий фактор уходит на второй план;

5. Вы всегда впереди ваших соперников;

6. Прием заказов можно осуществлять быстро и круглосуточно;

7. Клиентская база постоянно пополняется.

Разумеется, создание сайта является сугубо личным решением. И с его разработкой не нужно спешить, так как важно качество вашей «визитной карточки», а не скорость ее создания. Но зачем экономить на том, что в ближайшем будущем принесет вам не только денежную прибыль, но и расширение клиентской базы?

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.