Дешевый хостинг - особенности, возможности, недостатки и методы поиска

Дешевый хостинг уже в названии таит некоторую опаску, понятие невозможности использования ресурсов в полной мере. Однако, он часто выбирается новичками, которые имеют небольшие сайты, либо же не желают особо тратиться.

В результате, выбрав такой хостинг, пользователи отмечают сбои, ощущают результат экономии поставщиком услуг на оборудовании. Более того, далеко не каждый может работать при отсутствии предоставления всех опций, оговоренных в договоре. При этом, дешевый качественный хостинг можно найти, но для этого пользователям зачастую необходимо тратить много времени и усилий, проводя мониторинг качества услуг, предоставляемых разными организациями в интернете.

Почему стоимость занижена?

Самый дешевый хостинг полностью ограничивает пользователя в работе с PHP языком. Как следствие, системные администраторы и просто обычные пользователи, разбирающиеся в этих вопросах, имеют большие сложности при работе с таким хостингом. Его можно поискать у крупных поставщиков, которые предоставляют услугу недорого, но, все же, не особо экономят на оборудовании. Поставщики такого уровня стремятся не снизить качество, а вложить много денег в проект, дабы предоставить возможность клиенту не ограничивать себя в возможностях, пусть даже он и приобрел пакет услуг по заниженной стоимости.

Минусы дешевого хостинга:

 

  • служба техподдержки работает плохо;
  • взлом баз данных хакерами практически гарантирован;
  • страницы грузятся чрезмерно долго (рейтинги таких сайтов падают, ведь пользователи попросту уходят с них);
  • сервера имеют низкую мощность (часто наблюдаются сбои, так как дешевым хостингом заинтересовываются все большее число пользователей). Желая получить хостинг дешево (при условии высокой надежности), важно быть готовым к тому, что услугу такого рода придется искать долго и усердно.

Кто выбирает недорогой хостинг?

Тот, кто выбирает такую услугу, обычно наперед знает о том, что в любом случае придется толкнуться с определенного рода трудностями. Все же, такой вид хостинга выбирают следующие пользователи:

 

  • необходимость только хранить файлы;
  • владение сайтом-визиткой, который не требует большого объема ресурсов для загрузки страниц;
  • владение временным сайтом, когда непременно ожидается доработка.

Подыскивая дешевый надежный хостинг, нужно сперва знакомиться с условиями заключения договора, а уже потом отдавать деньги поставщику. Можно попробовать и тестовый вариант, дабы не прогадать с выбором поставщика услуг, иметь возможность без проблем уйти к другой организации.

Хостинг сайтов https://shneider-host.ru Шнайдер-хост.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.