Datsun redi-GO 2016-2017 модельного года

В 2016-ом году, в Индии, состоялся премьерный показ бюджетного хэтчбека, имеющего рекордный для А-класса 18.5-сантиметровый дорожный просвет, Datsun redi-GO. Стоимость автоновинки на рынке Индии стартует от 250-ти тысяч рупий.

Пятидверный redi-GO базируется на модульной платформе CMF-A и, по конструкции, весьма напоминает Renault Kwid, однако отличается оформлением внешности и интерьера. Если Kwid больше напоминает кроссовер, то redi-GO имеет кузов хэтчбека с оригинальным современным оформлением и заметно увеличенным, до 18.5 сантиметра, дорожным просветом. На кузове видим изобилие стильных выштамповок, удачно сочетающихся с харизматичными ребрами, которые придают автоновинке более стильный вид. Оформление фронтальной части кузова выглядит вполне солидно, а благодаря хищным формам плафонов фар, даже немного агрессивным. Спереди также видим крупную решетку фальшрадиатора и массивный бампер. Корму украшают оригинальные формы стильно оформленных габаритных фонарей, которые вписаны в задние стойки. Одним словом, внешность бюджетника можно назвать вполне привлекательной. С такой внешностью и за такую небольшую стоимость автоновинка обречена на успех у автолюбителей Индии.

Салон Datsun redi-GO объявлен пятиместным, но свободно разместиться в нем смогут лишь четверо. Лаконичное оформление салона выполнено с применением не дорогих материалов. За аккуратно оформленным рулем виден крупный спидометр информативной панели приборов. Кресла переднего ряда оборудованы подголовниками. Состав базовой комплектации не сулит покупателю наличия каких-либо сервисных устройств, но вот в насыщенных комплектациях появляется кондиционер, аудиосистема, передние стеклоподъемники, прочее оборудование.

Под капотом, со старта продаж, устанавливается 0.8-мь литровый, трех цилиндровый мотор (54 силы, 74 ньютонометра), работающий с пятиступенчатой механикой. В перспективе в линейке двигателей появится однолитровый 70-ти сильный двигатель. Кстати, wifi в автомобиле также присутствует, что очень понравится деловым людям!  

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.