Что такое виртуальный сервер?

Виртуальный сервер является услугой хостинга, согласно с которой использующему её лицу дается в использование программа, которая позволят эмулировать реальный физический сервер. Главное преимущество виртуального сервера в том, что на одном ПК можно запустить сразу несколько штук.

Технология деления ресурсов ЭВМ на не зависящие друг от друга виртуальные устройства, была создана сорок лет назад компанией IBM, которая разработала для этих целей ОС VM/370, которая выступила впоследствии основным материалом для более современной OC VM/ESA. Эта технология нашла свое применения в эпоху становления персональных настольных компьютеров, когда появилась возможность стабильной работы нескольких серверов на одном ПК. Первая же серверная система разработалась частной компанией Connectix Corporation в 1988. В ней впервые использовалась технология вируальных машин.

Изначально, разработки в области систем виртуализирования персональных компьютеров были направлены исключительно на тестеров оборудования, которым для более плодотворной работы требовалось взаимодействовать с разнообразными ОС. В эта технология нашла свое применение и в серверах, поскольку позволяла им использовать физические ресурсы более продуктивно.

Сервер VDS от FRIENDHOSTING, расположенный в виртуальном пространстве, ни чем не уступает обычному, стационарному. Он позволяет производить: разнообразные таблицы маршрутизации, root-доступ, новые порты, персональные IP-адреса и собственные правила фильтрования. В виртуальном сервере допускается и использование своих версий библиотек с функцией изменения уже имеющихся.

Хозяин сервера может изменить, удалить или добавить разнообразные файлы, установить свои приложения и производить настройки прикладного программного обеспечения. Виртуальным выделенным сервером можно пользоваться в качестве площадки для реселлинга, а так же для вполне обычных отдельных проектов. Идеальное соотношение цены и доступных перспектив для осуществления качественного управления всеми своими виртуальными серверами является его неизменным преимуществом

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.