Что сделать, чтобы звук наушников был громче?

Когда мы слушаем mp3-плеер, нам часто хочется, чтобы любимая песня звучала очень громко. При желании можно приобрести наушники, сопротивление которых низкое. Это сделает уровень звука немного выше. Но вполне возможно без этого обойтись. Вы можете повысить громкость в наушниках, используя один из нехитрых способов, о которых мы расскажем в нашей статье. Какие-то специфические знания для этого не нужны.

 

Увеличить громкость песни, которая воспроизводится непосредственно на плеере, поможет правильная работа с исходным треком (его громкостью). Для этого нужно просто скачать и выполнить установку редактора, используемого для аудио файлов. Оптимальный вариант – Sony Sound Forge и Adobe Audition. Данные редакторы позволяют выполнять быструю обработку, а также обеспечивают качественную компрессию непосредственно после обработки. Чтобы выполнить обработку трека, нужно загрузить его в установленный редактор. После этого выполняется нормализация. Важно следить за тем, чтобы трек был максимально благозвучным. Результат обработки сохраняется на жестком диске вашего компьютера.

Чтобы быстро повысить громкость для нескольких аудиофайлов, можно воспользоваться удобной программой mp3gain. Данная утилита может выполнять лишь одну функцию. Она повышает уровень звучания определенного трека. Несомненный плюс – возможность обработки нескольких треков одновременно. Вышеуказанные редакторы могут работать лишь с каждым файлом по отдельности. Вам нужно просто скачать и установить на свой компьютер эту очень полезную программу. После этого можно повысить громкость тех треков, которые будут загружаться в плеер.

Если на вашем плеере имеется эквалайзер, можно воспользоваться им для того, что музыка стала звучать значительно громче. Для этого нужно лишь выставить все частоты на максимальный уровень. После этого данную настройку обязательно сохраняют. Важно следить за тем, чтобы музыка при всей громкости оставалась такой же благозвучной, как и раньше.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.