Чем хорош Яндекс.Браузер?

Ежедневно миллионы людей пользуются интернетом, но сначала каждому из них предстоит открыть браузер. Существуют различные виды программ, но сегодня мы хотим разобраться, чем хорош Яндекс Браузер.

Данная программа вышла в свет в 2012 году, создателями которой являются Российские специалисты и она является совершенно бесплатной. Скачивание данного браузера доступно с официального сайта.

О данной программе можно с уверенностью сказать то, что на сегодняшний день она завоевала огромную популярность среди Российских пользователей сети интернета. Отличную работоспособность обеспечивает движок WebKit, который используется в программах Chrome, Safari.

По внешним признакам Яндекс Браузер имеет сходство c программой Google Chrome. Но, несмотря на внешнее сходство у данной программы имеются отличительные функции собственного производства, а также целая линейка необходимых инструментов и расширений. При разворачивании программы перед пользователем открывается так называемое “Табло”, на котором размещены различные иконки. Эти иконки помогают пользователям сохранять любимые и нужные сайты, а также просматривать и своевременно узнавать сообщения, новости, читать почту. Для удобства каждого пользователя разработана “умная адресная строка” возможности, которой позволяют считывать не только адреса веб сайтов, но также выполнять функции поисковика. По умолчанию используется поисковая система Яндекс, но в настройках доступно изменить на Google.

Если вы мобильный человек и ваша деятельность связанна с мобильным интернетом, то имеется также и мобильные версии браузера. Установив на телефон, или планшет каждый пользователь без труда найдет все необходимые функции, и настроит под свои нужды. У программы имеется специальный ускоритель под названием “Турбо” данная функция увеличивает скорость открывания страниц.

Разработчики программы продумали все до малейшей детали, позаботились о своих пользователях, что вызывает восторг у миллионов пользователей.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.