Быстрое создание сайта

Быстрое создание сайта

В современных реалиях Интернет буквально кишит заголовками «Создать сайт с нуля», «Сайт своими руками», «Сайт за один день». Конечно же, эти громкие обещания зачастую призваны только лишь привлечь Ваше внимание. 

Хочу написать пору слов, о том насколько быстро можно научиться создавать веб странички.

Ну, во-первых, все же, если есть возможность, лучше заказать создание сайта у какой-нибудь студии, например разработка и изготовление сайтов от студии I-PR. Ибо, не зная, или мало зная обо всем этом вам не удастся создать нормальный сайт(за короткий промежуток времени). Но, если вы все же решили создать сайт самостоятельно, то, приступаем к статье.

Во-первых, в большинстве случаев, горе-учителя не поясняют одну простую истину - Каждый сайт имеет свои цели, перспективы и возможности.

А что это значит?

Перед тем как учиться чему либо, мы должны ставить перед собой планку, строить перспективы.

Для того, чтобы сверстать страницу в HTML, написать там какой прекрасный этот мир, вставить свою фотографию, и ощутить себя гуру веб мастерства, нам понадобится день-два.

А чтобы выйти на какой-то уровень верстки в каскадных таблицах CSS, нам понадобится от пары недель до пары месяцев. После этого мы сможем сверстать более красивый сайт, поставить все элементы не как вышло, а как того захотела наша мысль.

Следующим этапом можно рассмотреть движки для динамического сайта CMS. Уроков тут во всевозможных форматах тоже хватает. За пару деньков можно надеть свою верстку на шаблон какой-то CMS и радоваться жизни еще больше. На этом этапе у вас уже будет динамический сайт с возможностью управлять контентом и базовые функции.

Многие уже теперь считают, что они готовы сделать сайт не только себе. Конечно же, это мнение крайне ошибочное, ибо такие шаблонные варианты зачастую не приносят уважения со стороны поисковых систем.

Погуглив мы узнаем, что такое SEO. Как легко оказывается и просто продвинуть свое детище в интернете, не задумываясь о том, что таких как мы уже даже не сотни, а тысячи...

На этой планке многие могут и должны останавливаться.

Конечно, хочется отметить тех воистину отчаянных парней, которые заходят намного дальше и познают PHP с MYSQL, а в финале обретают объектно ориентированное программирование.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что быстрое создание сайта возможно, но такой сайт мало кого заинтересует.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.