Boulder 865: максимальная достоверность

В усилителях американского производства, безусловно, есть свой шарм. Большие габариты заокеанских устройств лишь своим видом настраивают покупателя на то, что денег на детали было потрачено немало, поэтому и звук будет на высшем уровне.

 

Что касается Boulder, то компания выпускает усилители для студийного и домашнего использования и данный аппарат совсем невелик – фирма выпускает моноблоки массой до 120 кг! Однако создан Boulder 865 с той же тщательностью что и другие более дорогие представители модельного ряда.

Однако качество сборки хотя и важная составная, но не определяющая. И здесь Boulder 865 на высоте – аналоговый регулятор громкости устройства работает бесшумно и точно, кроме того, способен запомнить уровень при выключении. Таким образом, можно настроить на каждый вход свой уровень громкости, что очень удобно при подключении акустики. Мощность устройства не так уж велика, но одинакова при любом сопротивлении нагрузки.

Учитывая специализацию компании на студийных устройствах, становится понятна и категоричность разработчиков при выборе способа подключения – усилитель содержит лишь балансные входы и винтовые терминалы под лопатки.

Что касается качества звука то перед нами действительно усилитель высокого класса. Устройству с лёгкостью даётся воспроизведение композиций любых направлений. Тональный диапазон ровный и разборчив, музыкальная сцена впечатляет обилием деталей тембровой палитры. Несмотря на выразительное очень красочное звучание устройство стремится слишком точно передать звук, что лишает его эмоциональности, а прослушивание блюза и вовсе становится слишком скучным и монотонным.

Данный недостаток звучания связан с желанием разработчиков передать достоверное звучание композиции сознательно избегая искусственного улучшения звука различными методами. Однако подключив к устройству дополнительные компоненты можно получить желаемый результат.

В целом если покупателю важно достоверное, но не слишком сухое звучание композиций Boulder 865 окажется лучшим выбором за данную цену.

Не знаете, где в интернете можно найти актуальные новости мира электроники? Рекомендуем Вам сайт belsis.ru. Самая большая база новостей собрана в одном месте для вашего удобства! 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.