Богатый выигрыш в «Lady Robin Hood» на Вулкан Удачи

«Lady Robin Hood» является действительно одним из самых качественных игровых слотов, которые разработала компания «Bally Technologies». В этой игре достаточно много элементов было позаимствовано из оригинальной легенды о Робин Гуде. Хотелось бы также отметить наличие огромного количества особенностей и бонусов в этой игре. Среди них пользователи обязательно найдут «wild» или «scatter» символы, бесплатные вращения и огромные множители.

Также стоит сказать еще о том, что в данной игре используется классический формат игровой механики, а именно сорок выигрышных линий и пять виртуальных барабанов. Сумма ставки по каждой линии может варьироваться в диапазоне от одной сотой и до десяти игровых кредитов. Из достоинств хотелось бы отметить возможность играть на любой современной платформе, будь то «Windows», «Linux» либо «MacOS». Опробовать данный игроваой автомат рекомендуем на сайте казино Вулкан Удачи wulkan-udachi-online.net! Там вы  найдете множество игровых автоматов, которые точно затянут вас на долго!


Как уже отмечалось ранее, в основу игрового сюжета этого слота легла легенда о Робин Гуде, который является главным действующим лицом на протяжении всей игры. Как гласит легенда, он был бравым защитником всех ущемленных и бедных. Также он вполне успешно промышлял воровством, но крал исключительно у богатых и раздавал все награбленное бедным людям. Отличие этой игры заключается лишь в том, что главный действующий персонаж здесь женского пола. Правда, это далеко не самое главное отличие от оригинальной истории. Все дело в том, что здесь награбленные средства получают не какие-нибудь вымышленные бедняки, а непосредственно пользователь. Если вдруг захочется увидеться с самой леди Робин Гуд, то это вполне можно устроить, но только на верхних секторах барабанов. И все это великолепие будет происходить на игровом поле, фон которого изображен как вьющаяся лесная тропинка.


Наиболее ценными символами слота можно назвать логотип автомата «Lady Robin Hood», мишень и «wild» символ. Так называемый «wild» символ позволяет игроку подменить своим изображением любой прочий неудачный символ на поле игры. Однако, не всякий символ он сможет заменить. Это касается «scatter» символа, который изображен как логотип игры. Особенностью «scatter» символа является то, что он поможет игроку заполучить в свое распоряжение бесплатные вращения. И есть еще один нюанс, который заключается в том, что «дикий» символ можно поймать, где угодно, но только не на первом барабане игрового поля. Разумеется, разработчики также оставили возможность сыграть абсолютно бесплатно в эту прекрасную игру.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.