Bluestacks App Player - коротко о программе

Сегодня, наверное, никого не удивишь устройством на операционной системе Android. Оно и понятно - данная ОС зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, т.к. имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. От неё так и манит какой-то лёгкостью, простотой. Именно поэтому многие люди, которые ничего, или почти ничего не смыслят в высоких технологиях, считают эту систему самой удобной из всех существующих сегодня на рынке! Им бы даже хотелось сделать интерфейс своего рабочего стола на стационарном компьютере таким же, как интерфейс планшета. Но долгое время это было невозможно! 

 

Однако, с появлением эмулятора bluestacks скачать бесплатно который можно с сайта bluestacks-club.ru, данная задача решается в два счёта! Теперь каждый поклонник операционной системы Android сможет установить на свой ПК под управление Windows интерфейс от своей любимой ОС. Нужно отметить, что подобные программы уже существуют на рынке. Но bluestacks самая стабильная и многофункциональная!

Кроме того, эмулятор bluestacks позволяет синхронизировать свой аккаунт на стационарном компьютере с мобильным устройством. Делается это также в считанные минуты. Всё что вам потребуется - настроить синхронизацию, и все сохранённые параметры в программах примут те настройки, который указаны на вашем основном устройстве. Этим самым вы значительно облегчите себе жизнь, избежав повторных настроек уже на ПК! Скачайте эту программу с сайта bluestacks-club.ru и наслаждайтесь её стабильной работой! 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.