Бесплатные видеоуроки по WordPress

 

Начало разработки любого веб-проекта начинается с выбора платформы, на которой он будет основываться, и вопрос выбора такой платформы является довольно сложным.

Существует много платных и бесплатных сервисов CMS – систем управления контентом, а также многочисленных фреймворков, благодаря которым можно создать любой проект. Кстати, многие разработчики также создают собственные решения, благодаря которым можно осуществить администрирование контента. Среди всех имеющихся решений и предложений очень сложно выбрать именно те, которые оптимально подойдут для конкретного проекта. Поэтому от выбора платформы будет зависеть его дальнейшая перспектива.

Популярность WordPress

В рейтингах, берущих в расчет какой-то период, сайты различной тематики, которые создавались на основе WordPress, занимают лидирующие позиции. Кроме того, довольно молодые и уже успешные сайты также создаются на основе данного типа программы.

Если раньше бытовало мнение, что WordPress является удачной платформой только для блогов, то теперь появляется все больше сайтов разного масштаба, тематики и наполненности, которые созданы именно на этой платформе.

Пример создания блога на WordPress можно бесплатно скачать, зайдя на сайт http://srs.myrusakov.ru/freewp. Для того чтобы всего лишь за 25 минут научиться создавать свой сайт, не привлекая к этому специалистов и не затрачивая на такую услугу средства, вам нужно указать имя и адрес электронной почты. Система отправит ссылку на урок . В видео все доступно и понятно, останется только все повторять за автором, Михаилом Русаковым. Кроме видеоурока вы получите дополнительные инструктивные материалы для того, чтобы самостоятельно создавать сайты.

Что содержит видеокурс

Видеопрограмма мегапопулярного движка содержит три раздела:

  • Как управлять WordPress.
  • Как создать блог. Этот раздел содержит разъяснения по установке WordPress, настройке. Здесь можно узнать, как подобрать дизайн, меню, рубрики, как добавить пост, комментарии, как сделать расширение.
  • Как разместить блог во Всемирной паутине. Здесь описан процесс размещения созданного блога в Сети, предоставлена информация о том, как купить домен, хостинг и как перенести сайт.

Подписавшись на бесплатный видеоурок по wordpress, каждый сможет получить новые навыки. Кроме того, что вы самостоятельно сможете создать блог, вам дадут дельные советы. Они касаются того, как можно зарабатывать средства, имея такие знания.

Поэтому воспользуйтесь бесплатной возможностью получить новый опыт и знания!

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.