Бесплатный хостинг для веб-страниц на движке Joomla

Сайт на движке Joomla можно легко установить на хостинг с русскоязычной версией, что является очень удобным для пользователей. Но для Joomla подходит далеко не каждый хостинг, так как работа этого движка осуществляется с помощью баз данных MySQL и некоторого свободного пространства на жестком диске. 

 

Выбирая хостинг для собственной страницы в сети, сделанной с помощью Joomla, необходимо обращать внимание на требования системы управления данными. Чтобы установить Joomla нужно иметь отдельный сервер. Это означает, что такая система будет работать только на хостингах, поддерживающих PHP версию, старше 5.2.4 и MySQL версию, старше 5.0.4. Хостинг битрикс для этих целей подойдёт отлично!

Но существует ли хостинг, поддерживающий MySQL и PHP, которым можно было бы пользоваться совершенно бесплатно? Существует! Но подобный хостинг будет иметь ряд минусов. К примеру, провайдер вряд ли сможет гарантировать вам стабильность работы вашего сайта. Также вам будет предоставлено ограниченное пространство на диске. Это означает, что в недалеком будущем для развития и наполнения контентом личного сайта вам попросту может не хватить места.

Хостинг без затрат может быть уместен и полезен лишь людям, имеющим некоммерческие и небольшие сайты. Кроме этого данный хостинг может быть интересен и тем, кто хочет научиться производить установку и настройку Joomla.

Главный недостаток многих бесплатных хостингов – это невозможность использовать собственный домен.

Выбрать бесплатный хостинг, на который можно произвести установку Joomla, довольно легко, так как выбор большой. Следует помнить, что каждая компания имеет собственные условия, по которым предоставляется дисковое пространство бесплатно. К примеру, ваш сайт будет служить площадкой для размещения некоторых рекламных баннеров.

Для удобства лучше всего выбрать хостинг с наибольшим объемом пространства на диске. И напоследок, наиболее качественный хостинг предлагают именно зарубежные провайдеры. Но следует понимать, что весь интерфейс аккаунта будет на иностранном языке. Поэтому, чтобы в полной мере использовать зарубежный хостинг необходимо в совершенстве владеть, как минимум, одним английским языком.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.