Appodeal – эффективный доход для разработчиков

Написать качественный программный код не достаточно для того, чтобы иметь из этого прибыль. Созданные мобильные приложения являются инструментом для заработка. Но нужно еще уметь правильно ими воспользоваться. На это также необходимо потратить достаточно большое количество времени и усилий, иначе предыдущий этап работы может оказаться попросту напрасным.

Сегодня существует несколько способов, которые позволяют получить достаточно хорошие деньги за программный продукт. В их числе:

  • платное скачивание;
  • продажа (разовая прибыль);
  • заключение контракта со спонсором;
  • монетизирование посредством рекламы.

Последний является одним из наиболее эффективных и доступных способов иметь постоянный доход от собственной разработки. Но подключить оптимальную рекламу, обеспечивающую высокий трафик, за который программист и будет получать вознаграждение не так просто. Для этого надо проанализировать аудиторию и предоставить ей только интересные предложения рекламодателей. Сделать все на высшем уровне можно при помощи площадки Appodeal.

Как начать сотрудничество и почему оно так удобно?

Ресурс отлично подходит как для новичков в сфере создания программ и игр, так и для профессионалов, что готовы предложить пользователям высококачественные приложения. Это обусловлено следующими его особенностями:

  1. Простота использования. Для того чтобы начать работу стоит просто зарегистрироваться и внести в продукт буквально десять строчек кода. Разобраться сможет программист любого уровня.
  2. Эффективность. Автоматический анализ юзеров, а именно их потребностей, интересов, местоположения позволяет определить, какие именно предложения актуальны для них. Это положительно отобразиться на трафике, а соответственно и на прибыли.
  3. Удобство. Здесь за заработок на приложениях не нужно платить комиссионные. Вывод денег может осуществляться хоть ежедневно, причем средства доступны для перевода на несколько платежных систем, что еще больше упрощает рабочий процесс.

Appodeal позволяет получать постоянный доход от программного продукта. А разработчику практически не надо тратить время и силы, для того чтобы оптимизировать рекламу, ведь все теперь осуществляется в автоматическом режиме!

www.appodeal.ru

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.