Android для смартфонов и планшетных компьютеров

Производители мобильных телефонов каждый раз предлагают новые функции и особенности, чтобы отличить их от телефонов у конкурентов. Они все конкурируют, чтобы иметь долю на рынке и сделать их бренд более узнаваемым. Однако разработка операционных систем дело более сложное. Именно поэтому сейчас на рынке есть две распространенные версии, одна из которых Android.

 

 Google вместе со своими партнерами разработала операционную систему Android, которая может быть адаптирована для смартфонов и планшетных компьютеров. Многие производители используют операционную систему Android на своих мобильных телефонах, в основном, потому, что она имеет открытый исходный код, что позволяет любому производителю или пользователю написать программу или приложение и сделать его доступным в Google Play Store. А интернет магазин vnv.in.ua позволяет всем желающим приобрести зарядное устройство для своего гаджета.

В отличие от других операционных систем, таких как Apple, ОС Android не привязана к определенным производителем оборудования. Любой производитель, желающий разработать новую модель смартфона, может использовать эту операционную систему. Как различные конкурирующие компании мобильной связи приводят в соответствие свои гаджеты с Android? В Google разработчики сделали платформу, где можно создавать приложения, использующие Android Developer Tools и продавать свой продукт миллионам людей во всем мире.

Имея ОС Android для смартфонов и планшетных компьютеров можно иметь доступ ко всем развлечениям в Google. Более чем 600.000 приложений и игр доступны. Также можно найти и посмотреть фильмы, почитать книги и прослушать тысячи песен. Некоторые особенности Android смартфонов заключаются в следующем:

  • Виджеты, которые позволяет видеть все, что вы хотите на главном экране.
  • Уведомления позволяют осуществить простой доступ для входящих звонков, текстов, электронных писем и многого другого.
  • Многозадачность предоставляет возможность работать со многими приложениями одновременно.
  • Голосовой ввод позволяет писать электронные письма, отправлять SMS или любые другие тексты. Поддерживает более 30 языков. 
  • Фото и видео поможет вспомнить особые моменты жизни и поделиться ими с приятелями и семьей.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.