Аксессуары для Macbook - всё, что модно, важно и необходимо

Компания PhotoFast предоставила для широкого пользования уникальный, стильный, многофункциональный аксессуар, с помощью которого можно не беспокоиться о том, вдруг не хватит свободного места на телефоне или фотоаппарате для снимков, во время увлекательного путешествия или важного мероприятия. 



Универсальная флешка, "4 в 1", под все разъёмы, ко всем гаджетам, очень вместительная, до 200 ГБ - для iPhone, и других смартфонов. 

Её название PhotoFast iType-C. Стильно оформлена, пластик белого цвета, прозрачный колпачок, отличный комплект к iPhone. 

PhotoFast iType-C свободно работает с любой операционной системой. Эта уникальный предмет упрощает многие действия в передаче любого вида информации и помогает совместить - несовместимое. 

Состоит iType-C из двух частей, одна часть - это разъём Lighting, для подключения к iPhone или iPad, а с другой - USB-C, для работы с MacBook 12. В комплекте предоставляется переходник с USB 3. 1 Gen1, для подключения к планшету или компьютеру. Этот разъём трансформируется в micro-USB. 

Для того чтобы iOS разрешил установку связи с PhotoFast iType-C существует специально разработанное приложение ONE, которое необходимо будет загрузить из AppStore во время подключения устройства впервые, а потом приложение будет запускаться автоматически. 

Приложение продемонстрирует остаток свободной памяти и может создать для копированных данных папки в памяти iPhona. Диспетчер с удобной навигацией, позволит не только просматривать файлы в носителе, а так же выделять и копировать. Приложение преспособлено не только для просмотра видео из хранилища, так же существуют настройки к подключению к социальным сетям. С помощью возможностей приложения можно просматривать практически все форматы файлов, перемещать, копировать и даже скачивать, и архивировать информацию. Соответственно открыть любой архив. 

Одна из уникальных возможностей приложения - это способность скачивать любой файл из соц сетей и переносить его прямо в память PhotoFast iType-C и передавать данные, даже если нет подключения к сети интернет. Чтобы обеспечить безопасность, на каждый порт могут быть установлены пароли. 

Этот аксессуар выпущен для гаджетов компании Apple, тем не менее это устройство так же вполне может служить, как флеш - накопитель для всех смартфонов, планшетов, компьютеров других производителей. Для просмотра фильмов, видеороликов и фотографий с экрана телевизора.

 

Аксессуары для macbook, как и сам ноутбук, можно купить тут, на topgoods.com.ua

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.