2012 год у Blackberry и Samsung

В этой статье мы с вами поговорим вспомним 2012 год и поговорим о планшетах от Blackberry и Samsung. Также немного  поговорим о конкурентах Samsung GALAXY S III в то время.

Blackberry Playbook
Планшеты Blackberry Playbook оснащены 7 дюймовым экраном, разрешением 1024х600 пикселей, 1гб оперативной памяти,

Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и двумя камерами 3 и 5 мегапикселей. Планшет работает под управлением BlackBerry Tablet OS.
Самая простая модель оснащена 16-ю гб памяти, также есть модели с 32гб и 64гб.

Galaxy Tab 7.7. и Samsung GALAXY S III
Одна из наилучших моделей на Android - Galaxy Tab 7.7. У этого стильного и солидного устройства был отмечен серьезный недостаток - недоработанный софт. Скорость и ровный ход работы оставляли желать лучшего. Обновленная прошивка была вполне ожидаема владельцами этого гаджета и фактически спасла положение. Модель довольно привлекательна благодаря своим характеристикам.
В некоторых ресурсах появилась информация о том, что в апреле того года могут стартовать продажи смартфона Samsung Galaxy S III. Южнокорейская компания Samsung ранее не комментировала эти слухи. Но позже представители компании официально заявили, что в апреле 2012 года продажи смартфона Samsung Galaxy S III не состоятся.
Тогда руководство Samsung не определилось точной датой начала массовых продаж смартфонов Samsung Galaxy S III. В компании Samsung особо отметили, что в то время согласовывается дата начала реализации долгожданной новинки. Сроки появления Samsung Galaxy S III на рынке были обнародованы на официальной страничке компании в Twitter.
Хотя тогда на рынке ожидался дебют некой новинки от Samsung, так, журналисты издания MT сообщали, что в апреле готовится релиз нового смартфона от Samsung. Известно, что это будет Android-смартфон, работающий в сетях четвертого поколения – LTE. Однако это станет не смартфон Samsung GALAXY S III.
Смартфоны от Sony Ericsson создают отличную конкуренцию таким грандам, как Samsung, HTC и Apple. Белый Sony Ericsson Xperia arc S должен понравиться любителям смартфонов и по праву составить конкуренцию грандам.
По мнению многих аналитиков, в выход таких новинок на рынок, может стать настоящим хитом продаж, даже, несмотря на то, что подобные аналоги уже выпускались некоторыми компаниями.

Ну, а если вы сейчас ходите со смартфоном Samsung GALAXY S III, или с любым другим смартфоном в не очень хорошем состоянии, вы можете недорого Отремонтировать телефон. Перейдите на сайт mserviceplus.com и выберите нужный раздел.

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.