Super User

Super User

Шаблон ZT Genius для Joomla 2.5

ZT Genius - красивый, высококачественный и полностью отзывчивый Joomla 2.5 шаблон от разработчиков ZooTemplate. Шаблон оснащен адаптивными функциями, которые обеспечивают правильное и корректное отображение на любых мобильных и планшетных устройствах. С этим шаблоном, Вы сможете полностью настроить домашнюю страницу, используя легкую, но в тоже время мощную админ панель. ZT Genius - идет с большим количеством встроенных функциональных возможностей, среди которых панели администратора(позволяет устанавливать любой цвет фона, ссылки, меню и.т.д), красивое слайд-шоу, язык RTL, мега меню и конечно же популярный компонент K2. Данный шаблон подойдет для создание блогов, портфолио, но Вы можете использовать его и в других целях.

Шаблон TF Fontaine для Joomla 2.5/3.0

TF Fontaine - элегантный шаблон от профессиональной дизайнерской студии ThemeForest. Данный шаблон можно использовать в качестве корпоративного или бизнес-сайта. TF Fontaine - построен на современных веб-технологиях, что придает ему не большой вес, а также быструю загрузку. Выполнен в светлых тонах, имеет неограниченные цветовые вариации и функциональную панель для управление дизайном. Шаблон поддерживает множество популярных расширений, среди которых: ZOO, K2, Kunena, Widgetkit и RokSprocket. Работает на актуальных версиях Joomla 2.5/3.0.

Шаблон YJ Corpvision для Joomla 2.5/3.0

YJ Corpvisionv - июльский шаблон от разработчиков YouJoomla. Шаблон подойдет для создания бизнес, блог или портфолио веб-сайта. Именно для этих тематик разработчики создали и реализовали отзывчивый макет параллакса. YJ Corpvisionv - содержит 5 цветовых вариаций стилей, 5 пользовательский стилей модуля, а также расширенную типографию. Красивый эффект при наведении на изображение, не оставит без соответствующего внимание посетителей вашего веб-сайта. Важной особенностью данного шаблон является то что он полностью поддерживает следующие виды полезных расширений: K2, YJ Image Slider, YJ Ajax Contact, YJ Module Engine и модуль YouBricks Engine. Шаблон полностью совместим с Joomla 2.5/3.0.

Шаблон OT Sexyqueen для Joomla 2.5

OT Sexyqueen - красивый женский шаблон, который послужит идеальным решением для создания интернет магазина модной одежды, аксессуаров. Разработчиками данного шаблона является популярная дизайнерская студия OmegaTheme. Благодаря адаптивным возможностям, шаблон правильно отображается на мобильных и планшетных устройствах.

Шаблон JXTC Espresso! для Joomla 2.5

JXTC Espresso! - красивый кулинарный шаблон для Joomla 2.5, представленный популярной студией JoomlaXTC. Шаблон обладает адаптивными функциями, благодаря чему корректно отображается на всех мобильных устройствах и планшетах. Дизайн шаблона имеет 6 цветовых вариаций, более 80 позиций для различных модулей. Также важной особенностью JXTC Espresso! является поддержка популярных компонентов, таких как: AcyMailing, K2, K2store, Komento, Kunena и Virtuemart.

Шаблон ZT Colinus для Joomla 2.5

ZT Colinus - новый шаблон для создания красивого интернет-магазина на Joomla 2.5, предоставленный профессиональной дизайнерской студией ZooTemplate. Благодаря адаптивным функциям шаблон отлично смотрится на всех планшетных и мобильных устройствах. Данный шаблон имеет три цветовых вариаций, стильный вид и многие другие полезные функции, которые соответствуют самым высоким бизнес стандартам. ZT Colinus оснащен следующими расширениями: ZT Layer Slider, Mega Menus, компонент для управления контентом сайта K2 и многое другое.

Шаблон GK Bluap для Joomla 2.5/3.x

GK Bluap - отзывчивый шаблон для Joomla от популярной дизайнерской студии GavickPro. Данный шаблон имеет несколько интересных особенностей, например: два типа меню - стандартное и боковое, которое скрыто от пользователей. Имеет шесть цветовых вариаций и двенадцать уникальных фонов, а также стильные таблицы, которые позволят создать оригинальный бар ценообразования. Практически все элементы сделаны при помощи CSS, благодаря чему шаблон быстро грузится. Более того, он использует масштабируемые векторные иконки, которые можно мгновенно настроить с силой CSS, а также корректно отображается на любых размерах экрана и мобильных устройствах. Шаблон поддерживает следующие расширения: компонент для управления контентом сайта K2, вкладки Tabs, удобный модуль для отображения статей News Show Pro.

Шаблон JA Beranis для Joomla 2.5/3.0

JA Beranis - простой и минималистический шаблон от профессиональной дизайнерской студии JoomlArt, работающий на последних версиях Joomla 2.5/3.0. Дизайн выполнен в приятных светлых тонах, имеет адаптивные функции, которые позволяют шаблону корректно отображаться на любых разрешениях экрана и мобильных устройствах. Шаблон использует последнюю версию T3 Framework, имеет гибкую настройку. Данный шаблон имеет встроенный компонент EasyBlog со стилями Stackideas, две раскладки для Mega меню: традиционное горизонтальное и вертикальное мега меню, которое делает навигацию по всему сайту намного легче. JA Beranis - идеально вписывается в любой бизнес-сайт.

Шаблон RT Stratos для Joomla 2.5/3.0

RT Stratos - креативный дизайн, с CSS преобразованием, в результате чего шаблон отображается в трехмерной форме. Шаблон совместим с последними версиями Joomla 2.5/3.0 и работает на мощной платформе Gantry Framework, который соответствует всем стандартам современных веб-технологий. Данный шаблон имеет адаптивные функции, благодаря чему он корректно отображается на любых размерах экрана. RT Stratos - поставляется с фирменным расширением RokSprocket, которое создано для работы с мобильными устройствами. Также данный шаблон поддерживает популярный компонент K2, который обеспечивает максимально легкую работу с контентом сайта.

Шаблон Leo Store для Joomla 2.5

Если вы собираетесь открыть онлайн-магазин с помощью Virtuemart или JoomShopping компонентов и продавать различные цифровые продукты, или же ищите чистый, приятный дизайн, то шаблон Leo Store специально создан для вас. Шаблон совместим с Joomla 2.5, поставляется с 6 удивительными цветовыми вариациями. Благодаря встроенным адаптивным функциям, шаблон корректно отображается на мобильных устройствах. Leo Store - построен на многофункциональном фреймворке Leo Framework, которая обеспечивает гибкую настройку каждого параметра шаблона. Шаблон поддерживает популярные компоненты K2, Virtuemart и Jomshopping. Главная страница содержит красивое слайд-шоу, слайдеры бренда.

Страница 74 из 77

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.