Super User

Super User

Компонент AutoTweet NG Pro v6.4.3 для Joomla 2.5/3.0

AutoTweet NG Pro v6.4.3 - полезное расширение, которое в автоматическом режиме публикует материалы вашего веб-сайта в социальные сети: Facebook, LinkedIn и Twitter. Компонент содержит гибкие параметры, позволяющие изменять заголовок, текст, полный текст, изображение, адрес (URL) и события(Facebook).

Компонент ARTIO JoomSEF v4.4.1 для Joomla 2.5/3.0

ARTIO JoomSEF v4.4.1 - компонент для улучшения SEO (Search Engine Optimization) Joomla сайта, в результате переписывания URL-адресов под требование поисковых систем (SEF). С помощью данного расширения  также можно настроить мета-теги, которые играют важную роль в продвижении сайта в популярных поисковых системах. Мета-тег может быть автоматически сгенерирован или введен в ручную. JoomSEF полностью поддерживает UTF-8. В сочетании с компонентом JoomFish, он поддерживает URL переводов и локализации на многоязычных сайтах.

Asikart QuickIcons Pro - полезное расширение, которое позволяет создать и установить в панели управления Joomla список часто используемых элементов. Все что нужно сделать для правильной работы компонента - это создать пункт меню, загрузить при необходимости изображение и иконку, а затем установить новый модуль в akquickicons Admin Manager. Asikart QuickIcons Pro - совместим с последними версиями Joomla 2.5 и Joomla 3.0.

Шаблон YJ HD Channel для Joomla 2.5

YJ HD Channel - стильный шаблон кино и видео тематики от команды разработчиков YouJoomla. Построенный с продуманной планировкой этот шаблон идеально подойдет для создания сайтов о фильмах, музыкальных журналов или новостных порталов. Быстрый старт поставляется с вашими любимыми расширениями joomla:  YJ Pop Login, YJ Multitabs, YJ Live Search, YJ Image Slider, YJ Latest Tweets и Youyork Module Slider. Каждый из этих расширений был стилизован специально под данный шаблон. Добавлена поддержка полезного компонента K2 для более удобной работы с содержимым сайта. YJ HD Channel - корректно отображается на всех популярных браузерах, а также обладает адаптивными функциями, которые обеспечивают красивое отображение шаблона на мобильных и планшетных устройствах. 

Шаблон RT Oculus для Joomla 2.5/3.0

RT Oculus - красивый полу-прозрачный шаблон для Joоmla 2.5 и Joomla 3.0, разработанный профессиональной дизайн студией RocketTheme. Шаблон содержит 8 предустановленных стилей, 76 модульных позиций, оснащен адаптивными функциями, благодаря которым корректно отображается на мобильных и планшетных устройствах. Добавлена поддержка популярного компонента K2 для более удобного управления контентом сайта. RT Oculus - идеально подойдет для создания кино/видео портала.

Шаблон SJ Teen для Joomla 2.5

SJ Teen - элегантный шаблон от популярной дизайн студии SmartAddons, работающий на Joomla 2.5. Шаблон имеет молодёжную тематика и подойдет для создания современных сайтов для подростковых людей, добавлена интеграция со многими социальными сетями для общения: Facebook, Twitter. Одним из главных преимуществ является адаптивность дизайна под все размеры экрана, благодаря чему шаблон красиво отображается на всех мобильных и планшетных устройствах. SJ Teen - содержит много пользовательских модулей, полностью поддерживает форум Kunena и мощный компонент К2, для удобный работы с контентом сайта. Шаблон имеет большое количество гибких настроек, которые позволят быстро и легко изменить параметры(цвет, меню, оформление...) для удовлетворения любых потребностей. 

Шаблон SJ Financial для Joomla 2.5/3.0

SJ Financial - функциональный шаблон финансовой тематики, разработанный профессиональной дизайнерской студией SmartAddons. Шаблон поддерживает многие популярные расширения, обеспечивающие комплексное решение для крупных бизнес-порталов. Данный шаблон имеет финансовую тематику и может быть использован в качестве бизнес новостей, фондовых бирж и многое другое. Шаблон поддерживает полезные студийные расширения: SJ Video Box, SJ Basic News, SJ Mega News, SJ News Scroller, SJ Video Box, а также форум Kunena и популярный компонент файлового менеджера К2. SJ Financial - имеет множество гибких параметров, которые быстро и легко настраиваются. Совместимый с последними версиями Joomla 2.5/3.0.

Шаблон IT Political 2 для Joomla 2.5/3.0

IT Political 2 - удобный и интуитивно понятный политический шаблон для Joomla 2.5/3.0, разработанный популярной дизайн студией IceTheme. Шаблон создан на передовых технологиях, имеет адаптивные функции, 6 уникальных стилей, 8 пользовательских страниц. Также шаблон содержит обновленные студийные расширения, такие как: модуль IceFilter, модифицированный и усовершенствованный IceCarousel и возможность показа материалов на каналах Facebook,Twitter.

Компонент Helpdesk Pro для Joomla 2.5/3.0

Helpdesk Pro - полезный компонент от профессиональных разработчиков Ossolution Team, который предназначен для осуществления онлайн поддержки пользователей вашего веб-сайта. Расширение совместимо с обновленными версиями Joomla 2.5/3.0 и построено на функциональной платформе Twitter Bootstrap. Helpdesk Pro - прост в использовании, имеет чистый, современный интерфейс.

Компонент Membership Pro для Joomla 2.5/3.0

Membership Pro - расширение электронной коммерции для  Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Компонент позволяет создавать и продавать подписки пользователям на ограниченные ресурсы (документы, модули, страницы и многое другое) вашего веб-сайта.

Страница 70 из 77

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.