Super User

Super User

Простая галерея изображений для Joomla 2.5/3.0

Simple Image Gallery - простой модуль галереи изображений для Joomla 2.5/3.0 от популярной команды разработчиков JoomShaper. Модуль отображает эскизы всех изображений каталога и при нажатии плавно открывает в полный размер в режиме лайтбокс.

Шаблон SJ Atom для Joomla 2.5/3.0

SJ Atom - замечательный шаблон от популярной дизайн студии SmartAddons для последних версий Joomla 2.5 и Joomla 3.x. С функциональным и современным дизайном, SJ Atom будет отражать бизнес-идеи через горизонтальную прокрутки одной - страницы, который позволяет отображать огромный объем информации: описание компании, услуги, галерею, отзывы, контакты и многое другое.

Шаблон RT Spectral для Joomla 2.5/3.0

RT Spectral - элегантный шаблон, созданный профессиональной дизайнерской студией RocketTheme для последних версий Joomla 2.5/3.0. Дизайн шаблона выполнен в соответствии с последними визуальными тенденциями, смешивая тонкие фоны и накладки, с текстом пользовательских шрифтов, чтобы создать уникальное оформление для ваших посетителей, сохраняя профессиональный и функциональный вид. RT Spectral имеет настраиваемые фоны заголовков, а также 8 предустановленных изображений или пользовательских фонов. Шаблон имеет адаптивные функции, обеспечивающие правильное и красивое отображение сайта на всех планшетных и мобильных устройствах. RT Spectral качественно оптимизирован, содержит более 80 модульных позиций, обладает последовательной загрузкой изображений и многое другое. Шаблон поставляется популярными клубными расширениями. Шаблон поставляется популярными клубными расширениями. 

Шаблон IT Enterprise для Joomla 3.0

IT Enterprise - красивый шаблон с современным и красивым дизайном от популярной дизайнерской студии IceTheme для последних версия Joomla 3.0. Шаблон имеет множества модулей, такие как IceSlideShow с эффектом постепенного изменения, полностью улучшенные модули IceCarousel & IceFilter, а также IceMegamenu. 

Шаблон IT TheRestaurant 2 для Joomla 2.5/3.0

IT TheRestaurant 2 - стильный шаблон, созданный профессиональной командой IceTheme для Joomla 2.5/3.0. Шаблон выполнен с учетом всех современных веб-стандартов и содержит минималистический, выполненный в светлых тонах сбалансированный красивый и уникальный дизайн. Шаблон содержит 8 готовых предварительно установленных страниц, которые помогут настроить некоторые общие страницы сайта. IT TheRestaurant 2 - идеальное решение для создания сайта ресторанной или кулинарной тематики.

Компонент AdsManager 2.9.7 для Joomla 2.5/3.0

AdsManager – один из самых популярных компонентов на Joomla 3.x, позволяющий самостоятельно создать удобную и функциональную доску объявлений для сайтов. Данная сборка является обновленной версией AdsManager и включает в себя множество дополнительных расширений, которые отсутствуют в старых версиях компонента. Кроме того, присутствуют поддержка ЧПУ и защита от спама, есть возможность создания различных стилей отображения.

Шаблон YT Square для Joomla 2.5/3.0

YT Square - красивый шаблон, созданный популярной дизайнерской студией YooTheme для последних версий Joomla2.5/3.0. Современный дизайн поднимет на новый уровень Вашу компанию или бизнес-сайт с функциональным, чистым дизайном и яркими цветами. Он поставляется с различными стилями и фонами, что делает его универсальным для всех видов сайтов.

Шаблон YT Vida для Joomla 2.5/3.0

YT Vida - январский шаблон от популярной дизайнерской студии YooTheme для последних версий Joomla 2.5/3.0. Продуманная структура, а также современный и красочный дизайн делает его идеальным решением для вашего сайта электронной коммерции, журнала или блога. Vida основана на Warp 7, которая обеспечивает полную поддержку LESS. Внешний интерфейс построен с UIkit и легко настраивается через панель администратора. Вы можете изменить цвета, расстояние и шрифты, при этом вам не нужно будет писать ни одной строчки кода. Шаблон имеет 8 различных уникальных варианта стилей с фоном на выбор для вашего проекта. YT Vida - также предоставляет бонус стиль для Widgetkit Слайд-шоу, который прекрасно вписывается в его общий дизайн.

Модуль Xpert Tweets для Joomla2.5/3.0

Xpert Tweets - удобный модуль, который интегрирует популярную систему текстовых заметок Twitter на Ваш Joomla 2.5/3.0 сайт. XpertTweets будет полезен для любого социального или бизнес-сайта, который использует Twitter. Расширение легко конфигурируется и проста в использовании. Добавляться будет только то, что вы хотите, будь то просто заметка Twitter или что-то более существенное с информации профиля. Xpert Tweets поддерживает Twitter последнюю v1.1 API и более.

Xpert Contents

Xpert Content является отличным модулем, который предназначен для отображения контента сайта в более привлекательном в виде. Сам модуль работает на последних версиях JQuery, позволяющий осуществлять переход между изображениями и материалами без особых проблем. Идеально подойдет для демонстрации статьи или изображений на вашем веб-сайте сайте. Добавлена поддержка многих расширений, среди которых популярный компоненты К2 и EasyBlog. Благодаря гибким параметрам, пользователь, с легкостью может выбирать между использованием стандартных Joomla статей, материалов из К2 или EasyBlog компонент, которые обеспечивают широкие возможности. Горизонтальные и вертикальные параметры макета придадут художественный вид Вашему веб-сайту.

Страница 64 из 77

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.