Super User

Super User

Модуль SP Countdown для Joomla 2.5/3.0

SP Countdown - модуль от команды разработчиков JoomShaper для последних версий Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Данное расширение представляет собой легкий модуль обратного отсчета, который идеально подойдет для проведения различного рода мероприятий. Вы можете выбрать год, месяц, день, час, минуту и даже секунды, с которого начинается ваше мероприятие. SP Countdown - имеет адаптивные возможности и корректно отображается во всех браузерах.

Модуль SP FB Event для Joomla 2.5/3.0

SP FB Event - полезный модуль для Joomla 2.5/3.0, созданный популярной студией JoomShaper. Данный модуль обеспечивает интеграцию всех событий с социальной сети Facebook на ваш веб-сайт. Для работы с модулем необходимо установить Facebook App ID/APP Key, APP Secret, событие с кодом и другие функции.

Модуль SP Smart Slider для Joomla 2.5/3.0

SP Smart Slider - функциональный слайдер от JoomShaper для Joomla 2.5/3.0. Модуль поддерживает популярный компонент файлового менеджера К2, стандартные Joomla статьи. Также есть возможность вручную создавать отдельные слайды. Расширение имеет большое количество гибких параметров, более 10 предварительно настроенных стилей. Отзывчивый макет обеспечит корректное отображение слайдера на всех планшетных и больных устройствах.

Модуль News Show SP2 для Joomla 2.5/3.0

News Show SP2 - элегантное решение для эффективного отображение материалов сайта под системой управления Joomla 2.5/3.0 от профессиональных разработчиков JoomShaper. Данное расширение является доработанной/улучшенной версией модуля News Show SP1. Также как и в прежней версии, этот модуль позволяет отображать большое количество новостей и ссылок на главной странице сайта, но с гораздо гибкими параметрами.

Модуль SP Google+ Badge для Joomla 2.5

SP Google+ Badge - эффективное решение для продвижения вашего бренда или продукта с помощью популярной кнопки Google+ с сайта под системой управления Joomla 2.5. Данный модуль делает это быстро и правильно. SP Google+ Badge - помогает посетителям найти ваш ресурс в самые короткие сроки. Поддерживаются различные варианты размеров кнопок: иконка, небольшой и стандартный значок. Для работы с модулем понадобится Google+ идентификатор страницы.

Модуль SP Simple Map для Joomla 2.5/3.0

SP Simple Map - простой в использовании модуль Google Map для CMS Joomla 2.5/3.0 от команды разработчиков JoomShaper. С помощью данного расширения можно легко указать свое местоположение на карте. Модуль обладает гибкими настройками основных параметров через административную панель. Есть возможность задать по умолчанию высоту и ширину карты, широту и долготу, тип карты через админ панель.  

Модуль обратной связи для Joomla 2.5/3.0

SP Quick Contact - легкий модуль обратной связи для актуальной версии Joomla 2.5/3.0 от популярной студии JoomShaper. Расширение использует Ajax технологии и построено на базе MooTools. Каждое поле проверяются с помощью Javascript, в случае отсутствия ошибок электронные письма отправляются с Ajaxed интерфейса.

Шаблон VT Farm для Joomla 2.5/3.0

VT Farm - красивый шаблон от профессиональной дизайнерской студии Vtem, совместимый с последними версиями CMS Joomla 2.5/3.0. Современный дизайн выполнен в приятных светлых тонах, имеет четыре уникальных легко настраиваемых цветовых схем. Шаблон включает адаптивные возможности для обеспечения корректного отображения содержимого сайта на всех планшетных и мобильных устройств. VT Farm - отличное решение для создания блога или сельского бизнес-сайта.

Шаблон GK Game для Joomla 2.5/3.0

GK Game - стильный шаблон от популярной дизайнерской студии GavickPro, созданный для последних версий Joomla 2.5/3.0. Шаблон обладает потрясающими визуальными эффектами и ориентирован главным образом для различного рода игровых порталов. Шаблон оснащен большим слайд-шоу, которые работает в фоновом режиме, не мешая содержание вашего веб-сайта, поставленного через витрины, вкладки и многое другое.

Модуль SP Facebook для Joomla 2.5/3.0

SP Facebook - полезный модуль от популярной студии JoomShaper для последних версий Joomla 2.5/3.0. Данный свободный модуль высшего качества позволяет легко интегрировать информацию на сайте от популярной социальной сети Facebook. Полностью гибкий отзывчивый макет, который прекрасно адаптируется к ширине браузере пользователя. Расширение корректно отображается во всех браузерах. 

Страница 62 из 77
Выгодная аренда https://www.rexrent.ru/city/vladivostok/ в компании РексРент.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.